Лента новостей
Политика26 октября 2020, 10:32

В Тамбовской области представили нового главного федерального инспектора

Фото: Юлия Новикова
Фото: Юлия Новикова

Нового главного федерального инспектора по Тамбовской области официально представили руководству региона. Совещание с участием губернатора Александра Никитина прошло в формате видеоконференции. Федерального инспектора Владимира Пригорнева представил полномочный представитель президента РФ в ЦФО Игорь Щеголев.

В ходе видеоконференции Александр Никитин заметил, что во время недавнего визита в регион полпред отметил динамичное развитие социальной сферы и экономики, успешное выполнение нацпроектов. Губернатор поблагодарил Игоря Щеголева за поддержку и участие в жизни Тамбовской области.

— С приходом Владимира Борисовича, надеюсь, тесные контакты упрочатся, а все рабочие вопросы будут решаться эффективно. Сегодня самое главное — забота о здоровье людей и безусловное выполнение мероприятий национальных проектов, — обратился к Игорю Щеголеву Александр Никитин.

В Тамбовской области представили нового главного федерального инспектора

В свою очередь, Владимир Пригорнев заверил собравшихся, что на новом посту его деятельность будет направлена на повышение уровня и качества жизни тамбовчан.

Напомним, Владимир Пригорнев назначен на должность главного федерального инспектора по Тамбовской области аппарата полпреда президента в ЦФО 21 октября.

Игорь Щеголев пожелал руководству Тамбовской области и главному федеральному инспектору взаимопонимания.

Автор:Юлия Новикова