Лента новостей
Политика16 марта 2021, 08:36

Эксперты отметили высокую политическую устойчивость Александра Никитина

Фото: Алексей Бучнев
Фото: Алексей Бучнев

Коммуникационный холдинг «Минченко консалтинг» опубликовал девятый рейтинг глав регионов «Госсовет 2.0». Губернатор Тамбовской области Александр Никитин расположился в «зелёной» - высокой зоне политической устойчивости.

Рейтинг составлен на основе нескольких критериев. Губернатор Тамбовской области переизбрался на второй срок в сентябре прошлого года. В регионе реализуются крупные проекты. Эксперты «Минченко консалтинг» также отмечают уникальное позиционирование Александра Никитина. Подробнее ознакомиться с рейтингом можно по ссылке.

Напомним, что внутренние события в регионе не раз позитивно сказывались на политических акциях главы администрации Тамбовской области. Так, по итогам февраля эксперты отмечали стабильность акций Александра Никитина на Бирже губернаторов. Этому способствовало подготовка к празднованию юбилея композитора Сергея Рахманинова, встреча с представителями студотрядов, открытие Года науки и технологий.

Также Александр Никитин вошёл в число лидеров по популяризации волонтёрства; в топ рейтинга глав регионов, о которых часто положительно пишут в соцсетях.

Автор:Ольга Смыкова