Лента новостей
Политика20 сентября 2021, 16:09

Губернатор Александр Никитин: «Мы ощущаем поддержку каждого!»

Глава региона обратился к жителям на личной странице в соцсети.

Губернатор Александр Никитин: «Мы ощущаем поддержку каждого!»
Фото: Елена Потапова

Накануне, 19 сентября, завершилось трёхдневное голосование. Жители выбирали депутатов Госдумы, Тамбовской областной Думы и участвовали в муниципальных выборах. По предварительным данным, на выборах в Госдуму и Тамбовскую областную Думу в регионе лидирует партия «Единая Россия». Губернатор Александр Никитин обратился к жителям на личной странице в соцсети и поблагодарил за оказанное доверие.

«Мы вместе! Есть Результат!» — под таким девизом проходила избирательная кампания партии «Единая Россия» и с этих слов глава региона начал свой пост в соцсети. По предварительным данным, и на выборах в Госдуму, и на выборах в Тамбовскую областную Думу партия набрала свыше 58% голосов.

— Жители Тамбовской области проявили активность, придя на избирательные участки, и выразили свою гражданскую позицию, выбрав команду профессионалов, лидеров в своей отрасли — тех, кто способен сделать нашу жизнь лучше, — отметил губернатор

В рамках кампании кандидаты от партии провели более 10 тысяч встреч, решили свыше 50 тысяч проблемных вопросов.

— Выборы прошли легитимно, открыто и прозрачно — за работой избирательных участков следили посредством центра общественного видеонаблюдения: процесс мог наблюдать любой избиратель. В течение всех трёх дней был обеспечен высокий организационный уровень процедуры голосования. 

Губернатор обратился ко всем участникам избирательного процесса и поблагодарил их за активность.

Автор:Ольга Смыкова