Лента новостей
Политика18 сентября , 14:34

Глава администрации Тамбова Максим Косенков проголосовал на участке лицея №29

Максим Косенков отметил, что все участки в областном центре открылись вовремя.

Глава администрации Тамбова Максим Косенков проголосовал на участке лицея №29
Фото: соцсети Максима Косенкова

В первый день выборов депутатов Госдумы и облдумы, 18 сентября, глава администрации Тамбова посетил избирательный участок и проголосовал. В своих социальных сетях он отметил, что все участки в областном центре открылись вовремя.

— У этих выборов своя миссия, как и у любого исторического периода — своё предназначение. И сегодня, в нынешних условиях, это особенно ясно: нам важно побеждать на всех фронтах — и на боевом, и на гражданском. Каждому — приближать победу. Наш выбор — это ответственность за своих близких, за свой город и регион, за свою страну. И это не громкие слова — это то, что мы можем сделать вместе, — сказал Максим Косенков.

Глава администрации отдал свой голос на избирательном участке № 709 на площадке общеобразовательного лицея № 29.

Напомним, что голосование продлится сегодня до 20:00. Также отдать свой голос можно будет в субботу и воскресенье, 19 и 20 сентября. Избирательные участки будут открыты с 8 до 20 часов.

Автор:Диана Яшина