Лента новостей
Безопасность23 октября 2022, 18:48

Прямая телефонная линия для участников спецоперации, мобилизованных и членов их семей создана в СУ СК по Тамбовской области

Обратиться в следственное управление граждане данных категорий могут по телефону – 8 (4752) 71-02-58. Горячая линия работает в круглосуточном режиме.

Прямая телефонная линия для участников спецоперации, мобилизованных и членов их семей создана в СУ СК по Тамбовской области
Фото: Алексей Бучнев

По поручению Председателя СК России в следственном управлении по Тамбовской области создана прямая телефонная линия для участников специальной военной операции, мобилизованных и членов их семей.

Обратиться в следственное управление граждане данной категории смогут по телефону – 8 (4752) 71-02-58.

Горячая линия работает в круглосуточном режиме. Сотрудники следственного управления в оперативном режиме оказывают содействие обратившимся гражданам в решении возникших проблем.

Стоит отметить, что аналогичный канал связи действует по всей России. В Следственном комитете РФ создана и функционирует горячая линия для граждан. Обратиться в ведомство они могут по многоканальному телефону – 8-800-100-12-60 (цифра 5 в голосовом меню). Горячая линия работает в круглосуточном режиме, звонок бесплатный.

Автор:Дарья Авилочкина