Лента новостей
Общество15 октября 2018, 08:12

«Лидеры Тамбовщины» проверят свои навыки в масштабах всей страны

«Лидеры Тамбовщины» проверят свои навыки в масштабах всей страны

Финалисты тамбовского регионального конкурса «Лидеры Тамбовщины» заявили о своем намерении участвовать во всероссийском конкурсе «Лидеры России». Ребята горят желанием проверить свои навыки в масштабах страны и повторить успех финалиста управленческого испытания прошлого года Сергея Мордасова.


- Я принял для себя решение участвовать в конкурсе «Лидеры России» потому что, во-первых, мне это интересно, во-вторых я являюсь финалистом аналогичного регионального проекта, и мне хочется проверить свои силы. В прошлом году мне не покорились вершины «Лидеров России», но было достаточно времени собраться и попробовать еще раз. В любом случае – это огромный опыт, который мотивирует на дальнейшие свершения и развитие! – говорит финалист конкурса «Лидеры Тамбовщины» Александр Федюшин.


Конкурс «Лидеры России» претерпел небольшие изменения. Теперь в соревновании участвуют люди от 25 до 55 лет, а также допускаются соотечественники со всего мира. Задания для участников будут придумывать 20 компаний-партнеров, они же обещают трудоустроить «отличившихся» конкурсантов.


- Моя цель участия - повторить успех нашего наставника Сергея Мордасова, оценить свои силы в масштабах страны, развить навыки и умения. Все это пригодится мне в дальнейшем для достижения более высоких целей, - говорит финалист «Лидеров Тамбовщины» Денис Потапов, уже ведущий юрисконсульт регионального отделения АО «Газпром».


Конкурс «Лидеры России» стартует в конце октября, уже идет прием заявок. В марте 2019 года состоится финал конкурса, где определят 100 победителей.

Автор:Богдан СИЗОВ. Фото из архива ТОП68