Лента новостей
Общество8 октября 2019, 16:00

На Покровской ярмарке молодёжь сможет найти работу

Посетители Делового центра Покровской ярмарки смогут найти работу в сфере торговли и общественного питания. Управление по развитию промышленности и торговли области организует ярмарку вакансия для молодёжи. Она пройдёт 11 октября на базе ТГТУ по адресу: Советская, д. 106.

Студенты и выпускники вузов смогут пообщаться с потенциальными работодателями и узнать о том, какие специалисты сейчас востребованы, а также, какие требования выдвигают фирмы.

На ярмарке можно будет найти место специалистам в сфере торговли, общественного питания и обслуживания. Здесь проведут презентации и перечислят имеющиеся вакансии руководители крупных сетевых магазинов.

- Об участии в ярмарке уже заявили преподаватели и студенты ТГТУ, ТГУ имени Г.Р. Державина, а также средних профессиональных учебных учреждений: Тамбовского кооперативного техникума облпотребсоюза, Колледжа торговли, общественного питания и сервиса, Многопрофильного колледжа им. И.Т. Карасёва, - сообщают в пресс-службе администрации Тамбовской области.

Первая подобная ярмарка вакансий состоялась на Покровской в прошлом году.

Автор:Анна Беркетова