Лента новостей
Общество28 января 2020, 11:34

В Тамбове борются с последствиями снегопада

Дорожные службы Тамбова расчищают город после снегопада.

Метель в областном центре началась ночью и завершилась только утром. На уборку города направили всю технику. Дорожники начали работать уже вчера ночью. Они вывозили снега с основных магистралей города, прометали тротуары, обрабатывали реагентами проезжую часть. Работы начали с улиц Советская, Чичканова, Мичуринская, перекрёстка улицы Гагарина и Воронежская, Базарная, с мостов по Рассказовскому шоссе и путепроводу по улице Октябрьской.

Утром дорожные службы снова продолжили расчистку города. Они работают на улице Рылеева, Магистральная, Чичерина, Агапкина и Свободная. Дорожники расчищают остановки и пешеходные переходы по улицам: Васильковая, Гвардейская, Цветочная, Мордасовой и Селезнёвская.

- Снег вывозят с улиц Советская, Коммунальная, Карла Маркса, Мичуринская, площадь Ленина, Базарная, Набережная, путепровод по ул. Октябрьская, - сообщают в информуправлении администрации Тамбова.

Всего на улицах города работают 83 единицы техники и 169 человек. Дорожники вывезли 430 кубометров снега и высыпали 542 тонны песко-соляной смеси.

Автор:Анна Беркетова