Лента новостей
Общество10 июня 2020, 18:07

С 23 июня тамбовчане смогут полететь в Сочи и Симферополь

С 23 июня из Тамбова начнут летать самолёты в Сочи и Симферополь. Количество рейсов увеличено. Курортный сезон закончится в конце октября.

Теперь самолёты в Крым будут летать 4 раза в неделю: по вторникам, средам, четвергам и воскресеньям. Ожидается, что это направление будет очень востребовано.

- Частота полетов в неделю в Симферополь увеличена до 4 рейсов. Это беспримерная в современной истории области частота полетов в Крым. Она запланирована с учетом опыта прошлого лета, когда это направление было особенно востребовано. Зачастую самолёты не могли вместить всех желающих отдохнуть на море, - поделились в управлении автомобильных дорог и транспорта области.

Напомним, что с 15 июня в Крыму снимаются все коронавирусные ограничения. Теперь приезжим не нужно находиться 2 недели на карантине.

- Авиакомпания «Руслайн» участвует в федеральной программе субсидирования региональных авиаперевозок, стоимость авиабилетов во всех направлениях будет определяться по специальному тарифу, установленному Правительством РФ, - рассказали в пресс-службе администрации области.

Расписание и стоимость билетов можно найти на официальном сайте авиакомпании.

Автор:Магдалина Кочнева