Лента новостей10
Александр Никитин поздравил сотрудников Госавтоинспекции с профессиональным праздником
Неделя с Евгением Первышовым: команда собрана, проверка в Минздраве продолжается
Моршанск претендует на присвоение звания «Населённый пункт трудовой славы»
Тамбовская область в числе лучших по информированию о реализации нацпроектов
В тамбовской пожарной части живёт собака Жучка
На совещании Евгения Первышова обсудят итоги развития региона за 2024 год
В регионе стартовал проект по подготовке новых кандидатов «Единой России»
Литературный парк в Воронеже: голосование провели, а благоустройство нет
Тамбовщина представила патриотические турмаршруты на Международной выставке
Членство Романа Стефанова в Тамбовском отделении «Единой России» приостановили
Евгений Первышов вручил награды сотрудникам ЖКХ
В Тамбове ещё 14 ветеранам в честь 80-летия Победы вручили почётные награды
Новая схема мошенников: детей заставляют проводить дома видеообыск
РИА «ТОП68» презентовало проект к 80-летию Великой Победы
ФАП, дорога и мотопробег: о чём попросили жители на приёме Евгения Первышова
Российские войска вернули контроль над Суджей в Курской области
В Тамбовской области трое детей пострадали от укусов клещей
В Тамбове задержали руководителя «Водгазхоза» Руслана Брагарника
Задержан гендиректор АО «Газпром газораспределение Тамбов» Роман Стефанов
«Единая Россия» развивает связи с ассоциацией местного самоуправления
Первомайский контрактник эвакуирует раненых в зоне спецоперации
Общество3 июля 2020, 13:12

Александр Никитин поздравил сотрудников Госавтоинспекции с профессиональным праздником

Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин поздравил с профессиональным праздником сотрудников регионального отделения ГИБДД. 3 июля отмечается День работников Госавтоинспекции.

- Ежедневно, в любую погоду и в любое время суток, вы выходите на дежурство, чтобы обеспечить безопасность участников дорожного движения. От вашей бдительности и чёткости действий напрямую зависят здоровье и жизни людей, - обратился Александр Никитин к сотрудникам государственной инспекции безопасности дорожного движения и ветеранам службы.

Губернатор Тамбовской области отметил, что с ростом благополучия населения увеличивается количество автомобилей, и дорожное движение становится интенсивнее. Однако, несмотря на применение технических сервисов при контроле за движением, роль автоинспекторов по-прежнему важна.

- Особенно в профилактической работе, формировании законопослушного поведения и взаимоуважения. Эти задачи решает нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги», который реализуется с прошлого года. Благодаря грамотной и профессиональной работе ГИБДД, мониторингу дорожной ситуации, ежегодно снижается аварийность на дорогах области, - считает Александр Никитин.

В своём поздравлении губернатор региона также выразил благородность сотрудникам Госавтоинспекции за их нелёгкий труд и пожелал успехов в работе и семейного счастья.

Автор:Анна Беркетова