Лента новостей
Общество5 октября 2020, 17:01

Тамбовчанка станет участницей Недели моды в Москве

Тамбовчанка, воспитанница Центра поддержки семьи и помощи детям имени Г.В.Чичерина Полина Тётушкина заняла третье место в проекте «Создай свой стиль – 2020», и отправится представлять свою модель на Неделю моды в Москву. Реализация девятого сезона проекта продолжается при поддержке благотворительного фонда «Северная корона». Курирует проект кутюрье Валентин Юдашкин.

На протяжении нескольких недель Полина с помощью педагогов центра создавала свою модель «Футуристический Гетеборг» на тему: «Мода будущего». Вначале эскиз нарисовали, отослали в благотворительный фонд. Когда его одобрили и выделили средства на изготовление костюма – начали работать.

- Полина победила еще и в зрительском голосовании, - рассказала РИА «ТОП68» воспитатель центра Любовь Титаева, - но так как она заняла третье место, то приз зрительских симпатий перешёл к следующей участнице.

Полина рада, что победила.

Тамбовчанка станет участницей Недели моды в Москве

- Хочу поблагодарить нашего директора Виктора Андреевича Захарова, педагогов, которые мне помогали во всём. А также всех, весь детский дом, жителей области, кто болел за меня и участвовал в зрительском голосовании, - поделилась Полина Тётушкина.

Тройку победителей определил куратор проекта «Создай свой стиль» Валентин Юдашкин.

- Мы поздравляем победительниц и благодарим всех девочек за участие в нашем творческом проекте, - сказали организаторы мероприятия.

Автор:Юлия Фролова