Лента новостей
Общество5 ноября 2020, 18:03

На День города в Уварове обновили Доску почёта

Фото: Олеся Харламова
Фото: Олеся Харламова

Самому молодому городу Тамбовской области - Уварово - исполнилось 54 года. Торжества, посвящённые этому событию, состоялись пятого ноября.

В условиях пандемии значительно сократился перечень праздничных мероприятий. Не было концертов в городском Дворце культуры. Но торжественный митинг, посвящённый занесению на Доску почёта новых имён и награждению почётными грамотами отличившихся горожан и трудовых коллективов решили не отменять.

- Сложная эпидемиологическая ситуация не позволяет нам провести праздник в привычном формате, но мы не могли не выразить благодарность людям, которые вносят неоценимый вклад в развитие и процветание своей малой родины. Те, чьи фотографии размещены на Доске почёта и кому сегодня вручены почётные грамоты и другие награды, – гордость и достояние Уварова, - подчеркнул глава города Владислав Денисов.

На День города в Уварове обновили Доску почёта

Руководитель муниципалитета отметил, что в дни рождения принято подводить итоги ещё одного прожитого года. Уваровцам есть чему радоваться и чем гордиться. В городе обновляются дороги и тротуары, благоустраиваются дворы и общественные пространства, открываются новые объекты социальной инфраструктуры, развивается малый бизнес.

- С каждым годом Уварово хорошеет, а жить в нём становится всё комфортнее. Это заслуга всех, кто трудится на благо города, и ваша в первую очередь. Искреннее спасибо вам, дорогие друзья, - обратилась к присутствующим председатель городского Совета народных депутатов Зинаида Исупова.

В числе награждённых не только взрослые, но и подростки. Благодарности юным уваровцам вручили за активное участие в деятельности всероссийского общественного корпуса «Волонтёры Конституции» и за активную гражданскую позицию, проявленную в период проведения выборов.

На День города в Уварове обновили Доску почёта
На День города в Уварове обновили Доску почёта
Автор:Олеся Харламова