Лента новостей
Общество19 ноября 2020, 18:00

В Тамбове ищут собственника торгового павильона шаурмы

Фото: Алексей Бучнев
Фото: Алексей Бучнев

Администрация Тамбова ищет собственника торгового павильона шаурмы, расположенного на улице Рылеева. Нет сведений о законности использования данного земельного участка в районе дома 62Б.

Администрация просит собственника обратиться в контрольный комитет, который расположен по адресу улица Гастелло, 32А, кабинет № 208 (2-й этаж). Или же выйти на связь по телефону. Следует позвонить по номеру – 8 (4752) 44-52-28.

- Всем гражданам города Тамбова, которые располагают какой-либо информацией о собственнике указанного выше торгового павильона, просьба обратиться также в контрольный комитет администрации Тамбова по указанным выше контактам и сообщить имеющуюся информацию, - отметили в ведомстве.

Если собственник торгового павильона не найдётся, помещение признают бесхозным. В таком случае право собственности может перейти городской администрации. А затем павильон демонтируют.

Сейчас администрация Тамбова также пытается выяснить, кому принадлежат гаражи, установленные в районе улиц Карла Маркса и Фридриха Энгельса. В частности, хотят установить хозяев строений 35/45 на пересечении этих улиц. Если собственники не найдутся, гаражи ждёт демонтаж.

Автор:Анна Беркетова