Лента новостей
Общество3 декабря 2020, 17:06

В Уварове пройдёт конкурс на самое оригинальное оформление новогодней ёлки

Фото: Ирина Кузнецова
Фото: Ирина Кузнецова

В преддверии Нового года в Уварове пройдёт конкурс «Самая необыкновенная обыкновенная ёлка». Коллективы организаций и предприятий будут соревноваться в оригинальном оформлении новогодних деревьев, украшая их собственной атрибутикой.

Сложная эпидемиологическая ситуация не позволяет проводить массовые мероприятия, но от конкурса «Самая необыкновенная обыкновенная ёлка» руководство муниципалитета решило не отказываться.

- Мы не сможем организовать традиционные спектакли и утренники во Дворце культуры, но конкурс проведём – для уваровцев он уже стал одним из самых любимых праздников, самых ярких событий года. Естественно, мероприятие будет организовано с соблюдением всех противоэпидемиологических мер, - отметил глава Уварова Владислав Денисов.

Конкурс (0+) проведут 25 декабря на площади Ленина. Его участники поборются за победу в 6 номинациях, наряжая самую необыкновенную, самую волшебную, самую добрую, самую оригинальную, самую нарядную и самую антиCOVIDную ёлки. Каждое из представленных на суд жюри хвойное деревце должно иметь оригинальное название и его обоснование в виде презентации.

Автор:Олеся Харламова