Лента новостей
Общество24 декабря 2020, 14:01

Открылся конкурс на должность руководителя «Тамбовского Артека»

Фото: Алексей Бучнев
Фото: Алексей Бучнев

Для спортивно-оздоровительного лагеря «Тамбовский Артек» ищут руководителя. Отбором кандидатов занимается региональное управление образования и науки.

«Тамбовский Артек» располагается в селе Караул Инжавинского района. Сейчас близится завершение его строительства. Проект «Тамбовский Артек» уникален для региона. Он будет работать круглый год, поэтому его посетители смогут и отдыхать, и учиться. Также здесь создали безбарьерную среду для инвалидов. Всего лагерь рассчитан на 200 детей.

Руководителем лагеря видят человека с опытом работы в качестве управленца. Кандидат должен иметь организаторские способности и креативное мышление. Желающие участвовать в конкурсе, должны заполнить анкету на сайте управления образования и науки, а также оставить свои контактные данные.

- Если вы готовы к работе в команде, реализации инновационных образовательных проектов в сфере отдыха и оздоровления детей, любите детей и радуетесь успеху каждого ребёнка - ждём вас, - обращаются к кандидатам в управлении образования и науки.

Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: 8 (4752) 79-23-28; 8 (4752) 79-23-91 и 8 (4752) 79-23-53.

Автор:Анна Беркетова