Лента новостей
Общество27 декабря 2020, 13:00

Тамбовские депутаты вручили подарки детям из особенных семей

Фото: Ольга Сергеева
Фото: Ольга Сергеева

Представители регионального парламента поздравили с приближающимися праздниками родителей с ограниченными возможностями здоровья, которые входят в Тамбовское региональное отделение Межрегиональной общественной организации «Ассоциация инвалидов «Аппарель». В преддверии Нового года их детям передали подарки.

От имени всех народных избранников председатель областной Думы Евгений Матушкин пожелал членам «Аппарелли» благополучия и крепкого здоровья.

- Хочу сказать, что мы всегда готовы прийти членам организации на помощь. Я искренне убеждён, что миссия депутата не только в законотворчестве. Но и в том, чтобы помогать тем, кто находится в более уязвимом положении. Делая добрые дела, мы и сами становимся лучше, - сказал Евгений Матушкин.

Два года назад благодаря содействию администрации Тамбовской области и областной Думы региональное отделение получило в своё распоряжение новый специализированный транспорт. В настоящее время члены «Аппарели» успешно продолжают свою спортивную деятельность, привозят медали с соревнований, а также имеют возможность выехать на культурно-массовые и экскурсионные мероприятия в другие регионы.

Автор:Дарья Авилочкина