Лента новостей
Общество17 июля 2021, 10:05

В горадминистрации прокомментировали уведомления с портала «Госуслуги» об отключении воды

В настоящее время ложные сообщения пришли жителям со следующих адресов: улица Фридриха Энгельса, 5; Астраханская, 261; Московская 2а.

В горадминистрации прокомментировали уведомления с портала «Госуслуги»  об отключении воды
Фото: Алексис Моисеева

В администрацию Тамбова поступают жалобы от горожан, которым пришли сообщения с сайта «Госуслуги» о якобы плановом отключении горячей воды, сроком превышающем два месяца. В настоящее время зафиксированы такие сообщения  с указанием следующих адресов: улица Фридриха Энгельса, 5; Астраханская, 261; Московская 2а. Но отключения по этим адресам не планируются вовсе.
В администрации города Тамбова прокомментировали, что все эти сообщения ложные. В настоящее время сотрудники связываются с администрацией сервиса «Госуслуги» для прояснения необходимых вопросов.
Следует знать, что о всех плановых отключениях водоснабжения жильцов должна оповещать управляющая компания во взаимодействии с ресурсоснабжающими организациями. Такая информация размещается на досках объявлений многоквартирных домов. Эти сведения также публикуются в официальных группах Центральной городской диспетчерской в социальных сетях. Уточнить все необходимые вопросы, связанные с плановыми отключениями, с видом и сроками работ всегда можно в диспетчерских службах своей управляющей компании, ресурсоснабжающих организаций, а также Центральной городской диспетчерской по телефону 72-03-39.

Автор:Дарья Авилочкина