Лента новостей
Общество21 июля 2021, 15:09

Тамбовские юристы бесплатно помогут жителям защитить трудовые права

Проект «Защита прав граждан в сфере труда и занятости в Тамбовской области» продлится до конца года. Правовой патронаж можно получить, позвонив по телефону горячей линии или обратившись в один из пунктов бесплатной юридической помощи. Патронаж включает весь комплекс юридических услуг.

Тамбовские юристы бесплатно помогут жителям защитить трудовые права
Фото: Алексей Бучнев

Тамбовское региональное отделение Ассоциации юристов России реализует проект «Защита прав граждан в сфере труда и занятости в Тамбовской области». По нему специалисты бесплатно возьмут жителей региона на правой патронаж, если те обратятся по теме трудовых отношений.

Правовой патронаж – это весь комплекс юридических услуг, среди которых и представительство в судах. Чтобы получить юридическую помощь, жители должны обратиться по телефону горячей линии 8 (4752) 42-24-29 или в один из пунктов бесплатной юридической помощи. Их список можно посмотреть по ссылке.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов с января и продлится до конца этого года.

- Но мы, разумеется, никого не бросим, если дела потребуется вести за рамками этого периода,
уточнил РИА «ТОП68» исполнительный директор - руководитель Аппарата Тамбовского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Антон Бибаров-Государев.

О том, как работает Тамбовское региональное отделении Ассоциации юристов России, можно прочитать в специальном материале РИА «ТОП68».

Автор:Ольга Смыкова