Лента новостей
Общество29 июля 2021, 20:02

Тамбовчане смогут развить свой бизнес с помощью бесплатной образовательной платформы

Можно не только пройти курсы, но и получить обратную связь от экспертов.

Тамбовчане смогут развить свой бизнес с помощью бесплатной образовательной платформы
Фото:pixabay.com

Жители Тамбовской области для развития собственного бизнеса могут воспользоваться бесплатной образовательной платформой Art Team (Арт Тим). Там можно не только пройти обучающие курсы (18+), но и получить обратную связь от экспертов и наставников. Также платформа поможет подготовиться к презентации перед потенциальными партнёрами и спонсорами и реализовать проект.

Можно выбрать такие направления, как: мода, кино, разработка компьютерных игр, маркетинг, телевидение, музыка и другие. Всего представлено 14 отраслей креативных индустрий.

После регистрации на платформе Art Team доступны:

  • серия вводных вебинаров, посвящённая каждой из 14 отраслей креативных индустрий,
  • первый обучающий курс «Управленческие навыки в креативных индустриях
  • курс «Art Team 2.0: эффективная реализация проекта».

В основе курсов лежит «фрактальная» система обучения – по итогам каждого последующего занятия слушатель усиливает и дополняет ранее приобретенные навыки. Во время обучения можно доработать свою идею и довести её до официального запуска. В случае, если продукт уже на стадии реализации, Art Team помогает его улучшить благодаря дополнительным актуальным знаниям о продвижении, оценке и советам экспертов, а также возможности совместной работы с другими участниками.

Автор:Иван Перов