Лента новостей
Общество20 сентября 2021, 18:03

Отопление на соцобъектах в Тамбове начнут включать со следующей недели

Тепло будут подавать по обращениям руководителей объектов, там, где есть техническая возможность.

Отопление на соцобъектах в Тамбове начнут включать со следующей недели
Фото: Юлия Новикова

Отопительный сезон на соцбъектах в Тамбове планируют начать со следующей недели. Как сообщили в администрации города со ссылкой на жилищный комитет, тепло будут подавать по обращениям руководителей объектов, там, где есть техническая возможность.

Отопительный сезон обычно начинается тогда, когда среднесуточная температура в течение пяти дней держится на отметке +8 градусов и ниже. Обычно это конец сентября — начало октября.

Сообщается, что Тамбовтеплосервис, практически завершил ремонт на всех участках. Так, в ближайшие дни закончится ремонт теплосетей на дворовой территории улицы Сергеева-Ценского, 3, 5, в районе улиц Фридриха Энгельса (детский сад № 18 «Ручеек»), в районе жилого дома по улице Тельмана, 7. На следующей неделе завершат работы по замене магистральной сети теплоснабжения от котельной в районе территории магазина «Тойота», в районе улицы Кавказской, по реконструкции сетей теплоснабжения в районе домов № 1/3, № ¼, № 1/5, № 1/16 по улице Астраханской, на Московской, 23, Московской, 17, Рабочей, 16.

Автор:Ольга Смыкова