Лента новостей
Общество1 октября 2021, 10:15

Губернатор поздравил тамбовчан с Днём пожилых людей

Глава администрации Тамбовской области подчеркнул, что старшее поколение учит общество житейской мудрости, милосердию, трудолюбию и ответственности за свою страну.

Губернатор поздравил тамбовчан с Днём пожилых людей
Фото: информационное управление администрации Тамбовской области

Александр Никитин поздравил ветеранов и пенсионеров Тамбовской области с Днём пожилых людей. Он отправил им именные открытки следующего содержания:

- Этот праздник является днём всеобщего признания заслуг граждан старшего поколения, благодарности и уважения! Именно Ваше поколение восстанавливало и развивало страну в тяжёлые послевоенные годы. Многое из того, чем мы сегодня гордимся и чем по-настоящему дорожим, создано Вашим трудом, талантом и самоотверженностью. От всей души благодарю Вас за вклад в развитие Тамбовской области и активную жизненную позицию.

Глава администрации Тамбовской области подчеркнул, что старшее поколение учит общество житейской мудрости, милосердию, трудолюбию и ответственности за свою страну. Он также добавил, что забота о ветеранах и пенсионерах является приоритетом социальной политики России.

Губернатор пожелал всем причастным к празднику крепкого здоровья, бодрости духа, долгих и счастливых дней жизни, любви и уважения родных и близких. 

Автор:Иван Шарапов