Лента новостей
Общество23 декабря 2021, 09:30

Трое журналистов от Тамбовской области примут участие в пресс-конференции Владимира Путина

От РИА «ТОП68» на ежегодной диалог с президентом отправилась Светлана Соловьёва.

Трое журналистов от Тамбовской области примут участие в пресс-конференции Владимира Путина
Фото: kremlin.ru

Ежегодная пресс-конференция Владимира Путина пройдёт сегодня, 23 декабря. Начнётся диалог с журналистами в 12:00. В пресс-конференции примут участие трое корреспондентов от Тамбовской области, в том числе Светлана Соловьёва от РИА «ТОП68».

Прямую трансляцию (12+) организуют телеканалы «Россия 1», «Россия 24», НТВ и Первый канал, а также радиостанции «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России». Телеканал «Общественное телевидение России» (ОТР) и сайт канала осуществят сурдоперевод. Всего на пресс-конференцию аккредитовали 507 журналистов. В этом году пресс-конференция станет 17-й. Традиционно в ней принимают участие представители РИА «ТОП68».

В прошлом году из-за пандемии коронавируса пресс-конференция проходила в режиме видеоконференции. В этом году мероприятие пройдёт в Манеже в очном формате с соблюдением антиковидных требований. В том числе количество журналистов ограничили: не было свободной аккредитации. Корреспонденты должны были сдать три ПЦР-теста.

Журналисты пытаются привлечь внимание президента различными способами. В том числе с помощью необычных нарядов, ярких плакатов.

Автор:Ольга Смыкова