Лента новостей
Общество22 февраля 2022, 12:10

Гид по подаркам. Для нее и для него

Позади январские праздники, впереди череда новых — на подходе 23 февраля и 8 марта. Тем, кто сейчас в поиске подарков для своих родных и близких, предлагаем обратить внимание на полезные и технологичные варианты— например, смартфоны или смарт-часы, гаджеты, которые будут радовать ваших любимых.

Гид по подаркам. Для нее и для него

Чтобы облегчить вам поиски, совместно с редакцией «ТОП68» Tele2 составила гид по подаркам отдельно «для неё» и «для него». К тому же, специально к праздникам оператор подготовил для своих клиентов технологичное и выгодное предложение: популярные модели смартфонов Xiaomi и Samsung из выделенного ассортимента можно будет купить со скидкой до 5 500 рублей.

Для него

 

Гид по подаркам. Для нее и для него

Xiaomi Redmi 10 

Качественный смартфон с ярким большим дисплеем. Модель отлично подходит для ежедневного использования – звонков, интернет-серфинга, просмотра видео. Простой в использовании, стильный смартфон долго держит зарядку и оснащен очень неплохой камерой. Это отличный вариант для консервативных мужчин, покупающих смартфон для использования как минимум в течение нескольких лет. К тому же, приобретая этот гаджет в салонах Tele2 можно сэкономить до 5 500 рублей и получить подарок от оператора.

 

Гид по подаркам. Для нее и для него

Портативная акустика Walker WSP-140 

Этот подарок отлично подойдет для мужчин, любящих музыку и ведущих активный образ жизни. Это портативная стереоколонка мощностью 10 Вт. Яркий и стильный гаджет с отличным качеством звука и множеством режимов работы. Легкий и прочный влагозащищенный корпус делает этот аксессуар отличным спутником во время путешествий. Акустическая система с подсветкой, с FM-радио, с микрофоном, которая отлично дополнит выходные за городом или любимой мелодией рабочее место.

 

Гид по подаркам. Для нее и для него

Беспроводные наушники Lenovo 


Эта модель наушников подойдетдля деловых людей и городских жителей – они дают большую свободу действий и не раздражают вечно запутанными проводами.Компактный и эргономичный вариант со стильным дизайном. В них можно проходить весь день, слушая любимые передачи или музыку, азащита от влаги позволяет использовать наушники во время занятий спортом или спонтанной прогулки под дождем.В этой модели установлен новейший чип Bluetooth 5.0, способный передавать данные в два раза быстрее по сравнению с чипами прошлого поколения, при этом обеспечивая более устойчивое соединение и лучшее звучание.

 


Для неё

 

Гид по подаркам. Для нее и для него

Умные Часы Rungo W2


Незаменимый аксессуар в жизни современной женщины − легкие, удобные и стильные смарт-часы.Они отражают время, пройденное расстояние, количество шагов и потраченных калорий, данные о пульсе и давлении и даже уровень стресса. Простое и понятное приложение для установки на ваш смартфон и управления часами. Гаджет измеряет уровень кислорода в крови и помогает следить за сатурацией. Кроме того, в гаджете есть будильник, управление камерой смартфона, отражаются уведомления о звонках и сообщениях. 

 

Гид по подаркам. Для нее и для него

Samsung Galaxy A12 


Это телефон с большим 6,5-дюймовым дисплеем, стильным дизайном корпуса и разнообразными вариантами расцветки. Смартфон поможет вашей второй половине с решением ежедневных задач: он оборудован хорошими камерами и большим объемом памяти, справляется с обработкой большого количества данных одновременно. К тому же, в салонах Tele2 этот смартфон можно купить с хорошей скидкой. 

 

Гид по подаркам. Для нее и для него

Внешний аккумулятор Morechoice


Стандартная версия внешнего аккумулятора отличается не только привлекательной оболочкой, но и компактностью. Это неотъемлемый атрибут девушки, идущей в ногу со временем, который придет на помощь, если телефон разрядился в самый неподходящий момент, или в долгом путешествии.  Гаджет отличает утонченный и минималистичный дизайн. Внешний аккумулятор имеет два USB-порта, через которые он может одновременно заряжать два устройства.  

 

Гид по подаркам. Для нее и для него

Tele2 всегда готова помочь вам с выбором подарков. Мы надеемся на то, что благодаря нашей подборке вам удастся сделать правильный выбор и порадовать своих близких полезными технологичными подарками, которые сделают их жизнь динамичнее и проще. 


В флагманских салонах Tele2 в Тамбове, расположенных по адресам: бульвар Энтузиастов, 2А и ул. Гастелло, 34, вы можете найти не только все перечисленные гаджеты, но и другие актуальные модели смартфонов, необходимые аксессуары, а также подобрать оптимальный тариф. Кроме того, до 13 марта, приобретая смартфон из выделенного ассортимента в подарок себе или близким, можно воспользоваться выгодным предложением и получить от оператора приятный презент


Чудесных вам праздников. Весна уже рядом!