Лента новостей
Общество25 марта 2022, 10:31

Максим Егоров наградил призёров международной премии «Мы Вместе»

Призёрами являются школьник из Мичуринска Дмитрий Афонин и руководитель Информационно-выставочного центра «Пигмент» Ирина Чемерчева.

Максим Егоров наградил призёров международной премии «Мы Вместе»
Фото: Павел Васильев

Руководитель Тамбовской области Максим Егоров наградил тамбовчан-призёров международной премии «Мы Вместе» памятными медалями и грамотами Президента Российской Федерации «За бескорыстной вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе».

Из Тамбовской области призёрами стали два номинанта: школьник из Мичуринска Дмитрий Афонин и руководитель Информационно-выставочного центра «Пигмент» Ирина Чемерчева.

Дмитрий Афонин стал победителем в номинации «Культурное наследие» в треке «Волонтёры и НКО» категории «Волонтёры 14-17». Дмитрий предложил создать интерактивный музей «История семьи — история Победы», который смогут наполнять школьники. Подробнее можно прочитать по ссылке.

Проект АО «Пигмент» «Информационно-выставочный центр ПАО «Пигмент» как центр устойчивого развития предприятия и территории» занял первое место в номинации «Страна возможностей». Проект направлен на популяризацию инженерно-технических профессий, формирование технологической грамотности и таких качеств как, например, трудолюбие. Подробнее можно прочитать по ссылке.

— Спасибо, что представляете регион в таких престижных конкурсах и привозите призовые места. Уверен, Тамбовскую область и дальше будут прославлять такие талантливые люди, как вы, и о нашем регионе ещё не раз услышат жители всей России, — сказал руководитель области Максим Егоров.
Автор:Ольга Смыкова