Лента новостей
Общество12 сентября 2022, 17:05

Максим Егоров поблагодарил жителей Тамбовской области за поддержку на выборах

Накануне завершилось трёхдневное голосование.

Максим Егоров поблагодарил жителей Тамбовской области за поддержку на выборах
Фото: Павел Васильев

Врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров поблагодарил жителей региона за участие в выборах и поддержку:

«Уважаемые жители Тамбовщины!

Вот и прошли выборы главы Тамбовской области. На избирательные участки пришли 57.87 процента избирателей — это самый лучший результат в России. И снова у меня есть повод сказать: горжусь, что руковожу регионом, где живут такие активные и неравнодушные люди. Настоящие граждане нашей страны. Настоящие патриоты своей малой Родины.

Люди, неравнодушные к судьбе своего края. Спасибо вам за это. И спасибо за доверие, которое вы оказали мне. За то, что поверили в перемены.

Что же будет дальше? Конечно, мы с моей командой продолжим решение многолетних проблем Тамбовщины. Будем и дальше ремонтировать дороги, школы, больницы, учреждения культуры. Будем строить новые. Проведём масштабную реконструкцию системы водоснабжения региона. И, конечно, продолжим развитие промышленности и сельского хозяйства нашей области. Будем и дальше создавать новые рабочие места с достойной оплатой труда. Иными словами, реализуем всё, что я озвучивал в своей программе.

Обязательно продолжу поездки по районам, встречи с людьми. Мне важен прямой контакт с вами, ведь главе региона необходимо получать информацию о жизни граждан из первоисточника. И, конечно, буду так же внимательно изучать ваши сообщения о проблемах в социальных сетях.

Одним словом, будем работать с утроенной силой. А значит, всё у нас будет хорошо.

Всё только начинается!»