Лента новостей
Общество2 октября 2022, 19:01

Юристы бесплатно ответят на вопросы тамбовчан

Любой желающий сможет получить ответы на вопросы по порядку обращения в органы исполнительной власти, оформлению заявлений на оказание бесплатной юридической помощи в государственном юридическом бюро региона.

Юристы бесплатно ответят на вопросы тамбовчан
Фото: www.tambov.gov.ru

«Имею право на обращение». Именно под таким названием 4 октября пройдёт акция по правовому просвещению и информированию жителей (6+).

Любой желающий сможет получить ответы на вопросы по порядку обращения в органы исполнительной власти, оформлению заявления на оказание бесплатной юридической помощи в государственном юридическом бюро региона, а также ответы по теме рассмотрения жалоб прокуратурой. Дадут разъяснения и ответы представители прокуратуры Тамбовской области, исполнительных органов власти региона и горюрбюро.

Акция пройдёт с 15:00 до 16:00 в областной библиотеке имени А. С. Пушкина. Она состоится по инициативе Главы Тамбовской области Максима Егорова.

Также Тамбов присоединится к Всероссийскому единому дню оказания бесплатной юридической помощи. Консультации пройдут в общественной приёмной партии «Единая Россия» (12+).

 

Автор:Сергей Мосев