Лента новостей10
В Тамбовской области по поручению Максима Егорова семьям мобилизованных будет оказываться вся необходимая поддержка
Литературный парк в Воронеже: голосование провели, а благоустройство нет
Тамбовщина представила патриотические турмаршруты на Международной выставке
Членство Романа Стефанова в Тамбовском отделении «Единой России» приостановили
Евгений Первышов вручил награды сотрудникам ЖКХ
В Тамбове ещё 14 ветеранам в честь 80-летия Победы вручили почётные награды
Новая схема мошенников: детей заставляют проводить дома видеообыск
РИА «ТОП68» презентовало проект к 80-летию Великой Победы
ФАП, дорога и мотопробег: о чём попросили жители на приёме Евгения Первышова
Российские войска вернули контроль над Суджей в Курской области
В Тамбовской области трое детей пострадали от укусов клещей
В Тамбове задержали руководителя «Водгазхоза» Руслана Брагарника
Задержан гендиректор АО «Газпром газораспределение Тамбов» Роман Стефанов
«Единая Россия» развивает связи с ассоциацией местного самоуправления
Первомайский контрактник эвакуирует раненых в зоне спецоперации
В ночь на 14 марта взойдёт «кровавая Луна»
В Тамбове восстанавливают утраченный в 30-е годы Новопокровский храм
Тамбовские предпринимательницы подержали детей участников СВО
Анжелика Головина: в проект «Герои Тамбовщины» попадут мотивированные заявители
Евгений Первышов собрал команду для решения проблем региона
Державинцы передали очередную партию гумпомощи в зону спецоперации
Общество7 октября 2022, 12:36

В Тамбовской области по поручению Максима Егорова семьям мобилизованных будет оказываться вся необходимая поддержка

Сегодня для участия в специальной военной операции из Тамбова отправились 50 тамбовчан.

В Тамбовской области по поручению Максима Егорова семьям мобилизованных будет оказываться вся необходимая поддержка

7 октября для участия в специальной военной операции из Тамбова отправились 50 тамбовчан. Их снарядили всем необходимым и передали также детские письма и рисунки с добрыми пожеланиями. Проводить мужчин пришли родные и друзья, чтобы сказать, что их очень ждут дома. Вместе с ними напутственные слова военным сказал Глава Тамбовской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Максим Егоров. Он пожелал военнослужащим крепости духа и настоящего боевого братства.

— Сегодня наша страна переживает непростые времена, но мы справимся, как и всегда. Мы сильны и едины. Жители России всегда показывали пример стойкости и мужества перед лицом врага. Так, уверен, будет и сегодня. Скорого возвращения домой, ребята! Мы ждём вас! Вы настоящие воины, и мы вами очень гордимся! — сказал Глава региона.

Он также подчеркнул, что семьям военнослужащих будет оказана вся необходимая поддержка. По поручению Максима Егорова в регионе перезапускают работу регионального волонтёрского штаба #МыВместе. Он принимает обращения от семей военнослужащих. Волонтёры готовы помочь с разными вопросами: от доставки продуктов до репетиторства с детьми.

Сегодня же в зону специальной военной операции направили десять КамАЗов с гуманитарным грузом для военных. Там необходимые вещи, предметы быта, продукты. Их собрали предприниматели, аграрии, городское отделение «Единой России». Так неравнодушные жители региона хотят поддержать земляков и других российских военных, выполняющих свой долг.

Глава Тамбовщины Максим Егоров отметил, что в регионе налажено тесное взаимодействие с командованием воинских частей, поэтому в регионе оперативно помогают закрывать потребности военных. Для этого, например, работает фонд «Развитие Тамбовщины».

 

В Тамбовской области по поручению Максима Егорова семьям мобилизованных будет оказываться вся необходимая поддержка
Автор:Игорь Голубев