Лента новостей
Общество11 июля 2023, 10:31

Участник СВО из Пичаевского округа женился в День семьи, любви и верности

Боец мобилизован в октябре прошлого года.

Участник СВО из Пичаевского округа женился в День семьи, любви и верности
Фото: Елена Еремеева

Участник СВО из Пичаевского муниципального округа во время отпуска решил официально оформить свои отношения с любимой девушкой. Торжественная церемония пришлась на День семьи, любви и верности. Об этом пишет сайт газеты «Пичаевский вестник»

— Всегда очень трогательно расписывать пары, в которых супруг участвует в спецоперации. В их отношениях присутствуют особая близость и душевность. И, конечно, нельзя не сказать, как мы благодарны ребятам, которые отстаивают интересы нашей страны, — рассказала начальник отдела ЗАГС Светлана Бурмистрова. 

Молодожёнов поздравили глава Пичаевского района Виктор Лазутин и координатор фонда «Защитники Отечества» Елена Карцева. 

— День рождения вашей семьи совпал с очень знаменательным праздником. От всей души желаю вам мира, согласия, благополучия, хранить и приумножать семейные традиции, растить детей, — отметил в поздравлении Виктор Лазутин. 

Глава Пичаевского района передал поздравительный адрес от Главы Тамбовской области Максима Егорова, а также цветы и подарок от местной администрации. 

Николай мобилизован в зону СВО в октябре прошлого года. Служит в разведывательной роте. История любви бойца с будущей супругой Александрой началась в 2019 году. Девушка в последнее время очень переживала за любимого. 

— Николай пришёл в отпуск, и мы решили расписаться. Конечно, с нетерпением буду ждать его возвращения, и обязательно с победой! — говорит Александра.

Всего с начала частичной мобилизации в Пичаевском муниципальном округе поженились шесть участников СВО. Трое из них образовали новые семейные пары в этом году. 

Автор:Анри Левитин