Лента новостей
Общество6 февраля , 08:35

Бойцы СВО поблагодарили жителей Сампурского округа за поддержку

Обувь и термобельё на передовую спецоперации отправили жители деревни Марьевка и села Первомайское.

Бойцы СВО поблагодарили жителей Сампурского округа за поддержку
Фото: скрин видео Светланы Жариковой

Жителей деревни Марьевка и села Первомайское Сампурского округа поблагодарили за поддержку бойцы спецоперации. Обращение со словами признательности российские воины записали на видео непосредственно в зоне боевых действий.

— Ребята откликнулись почти сразу, прислали видео с благодарностью. «Победа будет за нами!», — говорят они. И мы не сомневаемся в этом, а своей солидарностью и неравнодушием будем и впредь поддерживать наших защитников,
рассказала активистка, педагог местной школы Светлана Жарикова.

Марьевцы и первомайцы уже не первый раз отправляют гуманитарный груз в зону СВО. На этот раз сельчане на собранные средства приобрели для солдат российской армии, борющихся с укронацистами на передовой спецоперации, несколько десятков пар тёплых сапог, шерстяных и термоносков.

Бойцы СВО поблагодарили жителей Сампурского округа за поддержку
gazetasampur.ru

Напомним, в области продолжает действовать фонд «Развитие Тамбовщины». На поступающие на его счёт благотворительные средства приобретается всё необходимое по заявкам воинских частей и самих мобилизованных.

Сампурцев и гостей округа, желающих поддержать наших воинов, также ждут в пункте сбора гуманитарной помощи, организованном активистами движения #МыВместе в Центральной библиотеке, расположенной по адресу: посёлок Сатинка, улица Новая, 14.

Ответы на возникшие вопросы можно получить по одному из номеров: 8 (47556) 21-0-91, 22-2-41 или 22-1-37.

Автор:Вера Мирошкина