Лента новостей10
В Тамбовской области «Пятёрочка» запустила акцию «Отпуск за 500 рублей»
В регионе сформировали седьмой состав общественной наблюдательной комиссии
Тамбовская область примет участие в акции «Межнациональный диктант»
В Подмосковье более десяти участников СВО стали депутатами
Евгений Первышов о школах в Бокино и Волжском: «Все объекты будут достраивать»
В Тамбове продлили перекрытие улицы Карла Маркса из-за аварийных работ
Молодые тамбовские мамы получили 300 тысяч рублей за рождение третьего ребёнка
На севере Тамбова высадили аллею из 80 лип в честь юбилея Победы
В Тамбове сократят вечерние рейсы автобуса №108 «Магистральная — Чистые пруды»
Тамбов стал самым бюджетным направлением для путешествий на новогодние праздники
В Тамбовской области пройдёт фестиваль русского языка
Бензин в Тамбовской области за неделю подорожал на 4,7%
Пожилые тамбовчане в социальных учреждениях занимаются садоводством
Тамбовчане узнают о ходе капремонта соцобъектов через систему обратной связи
Тамбовские журналисты получили награды на форуме «Вся Россия» в Сочи
С просьбой создать мемориал бойцам СВО обратились на приёме к Евгению Первышову
В Воронеже отменили салют на День города
В аэропорту Краснодара с опережением графика приземлился первый рейс из Москвы
Земельные участки племзавода «Пригородный» хотят изъять для госнужд
Бондарский герой СВО женился на своей избраннице
В Сампурском округе на фестивале соберутся гармонисты из разных регионов России
Общество12 марта 2024, 17:00

В Тамбовской области «Пятёрочка» запустила акцию «Отпуск за 500 рублей»

Акция проходит во всех магазинах «Пятёрочка» с 12 марта по 15 апреля.

В Тамбовской области «Пятёрочка» запустила акцию «Отпуск за 500 рублей»

Erid: 2SDnjeZuUc8

Торговая сеть «Пятёрочка» 12 марта запускает новую акцию «Отпуск за 500 рублей», в рамках которой разыграет среди участников гарантированные и ценные подарки, а также главный приз — сертификат на путешествия номиналом 500 000 рублей.

— Акция проходит во всех магазинах «Пятёрочка» в 32 регионах России с 12 марта по 15 апреля. Каждый гость, совершивший покупку с картой лояльности «Х5 Клуб» на сумму от 500 рублей в одном чеке и зарегистрировавший его на сайте 5ka-otpusk.ru, может принять участие в еженедельном розыгрыше приятных призов, среди которых удобный чемодан, рюкзак для путешествий, дорожная сумка и сертификаты на 100 000 и 50 000 рублей. Статус розыгрыша можно регулярно отслеживать на сайте акции, — сообщают в пресс-службе торговой сети «Пятёрочка».

Помимо этого, при регистрации первого чека каждый участник получит гарантированный приз — доступ к сервису «Пакет» на 2 месяца за 1 рубль. А ещё двум счастливчикам будет вручен главный приз – сертификаты на путешествие на 200 тысяч и 500 тысяч рублей.

Также «Пятёрочка» даёт возможность всем друзьям стать счастливыми обладателями подарочных карт на покупки в магазинах сети. Для этого необходимо отправить своему другу ссылку на участие, по которой он должен зарегистрироваться и загрузить чек, соответствующий условиям акции. По итогам четыре пары друзей получат по подарочной карте номиналом 4 000 рублей каждый.

Кроме того, «Пятёрочка» предлагает своим гостям дополнительные возможности для получения ценных призов. Достаточно совершить покупку любого товара-партнёра акции и зарегистрировать чек на сайте, чтобы стать участником розыгрышей от партнёров.

Напомним, что все подробности об акции, условиях участия, порядке проведения розыгрыша и выдачи призов можно узнать на сайте 5ka-otpusk.ru.

 

Реклама. ООО «Агроторг». ИНН 7825706086

Автор:Влада Селезнева