Уходящий 2024-й год был Годом семьи, годом самой сокровенной и дорогой части жизни для каждого из нас. И завершить его стоит поздравлениями именно от нее — от семьи, ведь, согласитесь, семья плохого никогда не посоветует! В рамках новогодней серии материалов РИА «ТОП68» «Семья говорит» тамбовчан поздравят из разных городов и округов Тамбовской области. Мудрые слова скажут семьи спортивные, творческие, предприимчивые, патриоты, общественники — и просто добрые, отзывчивые, трудолюбивые и любящие — наши земляки.
Многодетная семья Востриковых из Токаревского округа поздравляет тамбовчан с наступающим Новым 2025-м годом. Елена и Максим Востриковы воспитывают четырех дочерей и новорожденного сына Михаила.
Семья Востриковых любит заниматься спортом и путешествовать. Уходящий год стал особенно насыщенным для них: семейный фестиваль ГТО, где они блестяще показали свои спортивные навыки, и парад детских колясок, на котором вся семья проявила креативность, смастерив коляску в форме трактора.
На январские праздники у Востриковых всегда есть четкий план: выезды на природу, катание на коньках, путешествие в места, где еще не успели побывать.
Желание Востриковых на предстоящий год — чтобы их старшая дочь успешно сдала экзамены и поступила в желаемое учебное заведение. Все члены семьи поддерживают её на этом важном этапе жизни, веря в её способности и упорство.
— В Новый год входишь как в новый день. Устал за день, отдохнул ночью — проснулся. И так Новый год для нас: всегда что-то новое. Эта простая истина наполняет нас уверенностью в сегодняшнем дне и надеждой на светлое будущее, — сказала Елена Вострикова.