Врио главы Тамбовской области Евгений Первышов продолжает серию встреч с главами округов и знакомство с планами социально-экономического развития муниципалитетов региона на ближайшие годы. Недавно в региональном правительстве побывали глава Мучкапского округа Михаил Коростелев и глава Первомайского округа Роман Рыжков.
Глава Первомайского муниципального округа доложил Евгению Первышову о результатах развития округа во всех направлениях деятельности и о планах работы на ближайшее будущее. Об этом Роман Рыжков сообщил первомайским журналистам.
Во время встречи с руководителем региона обсудили наиболее острые вопросы по округу. Это водоснабжение и водоотведение, электроснабжение, строительство и капитальный ремонт объектов, на которые изготовлена проектно-сметная документация — сельские филиалы Первомайской школы, детского сада, филиалов Центрального дома культуры, трибуны на стадионе «Факел».
— Уверен, при слаженной совместной работе с руководством региона и взаимодействии с жителями мы сможем эффективно решать текущие проблемные вопросы и делать существенные шаги в развитии нашего округа, — отметил по итогам встречи Роман Рыжков.