Временно исполняющий обязанности заместителя главы Тамбовской области Алексей Бибичев провел личный приём граждан в правительстве региона, сообщает пресс-служба правительства. На приём записались девять жителей области из Тамбова, Мичуринска, Моршанска, а также из Тамбовского и Мордовского муниципальных округов.
Вопросы тамбовчан касались ЖКХ, получения жилья и земельного участка, социальной помощи и благоустройства.
— Мы детально разбираем все вопросы и держим на контроле каждую ситуацию, — подчеркнул Алексей Бибичев.
Личные приемы граждан все заместители руководителя региона проводят по его поручению ежемесячно. С графиком приемов можно ознакомиться во вкладке «Интернет-приемная» на сайте правительства Тамбовской области. Там же можно отправить обращение.
Напомним, врио главы Тамбовской области Евгений Первышов также постоянно проводит личные приемы. Они проходят три раза в месяц — в правительстве региона, штабе общественной поддержки «Единой России» и фонде «Защитники Отечества».