Спорт4 октября 2021, 09:26

ХК «Тамбов» дважды проиграл на выезде

Во игры против «Челмета» команда уступила по буллитам.

В минувшие выходные ХК «Тамбов» провёл второй выездной матч в текущем сезоне Высшей хоккейной лиги. «Волки» проиграли «Челмету» со счётом 2:1.

В начале периода хозяева остались в меньшинстве. «Тамбов» воспользовался численным преимуществом: на пятой минуте матча табло показало 1:0. Автором гола стал Андрей Караваев.  До конца периода команды поочередно зарабатывали удаление, что на счёте не сказалось. Удаления во втором игровом отрезке также не изменили цифры на табло.

В третьем периоде команды также оставались в меньшинстве, которыми не воспользовались соперники. «Челмет» размочил счёт на последней минуте матча уже в равенстве. Овертайм победителей не выявил. По буллитам точнее оказались хозяева.

Следующая игра пройдёт 4 октября. «Тамбов» на выезде сыграет против ХК «Зауралье» (0+).