Спорт16 октября 2021, 21:01

ХК «Тамбов» обыграл в домашнем матче команду из Самары

Встреча прошла в ЛДС «Кристалл».

ХК «Тамбов» обыграл в домашнем матче команду ЦСК ВВС из Самары. Встреча прошла в ЛДС «Кристалл».

В первом периоде силы обеих команд были равны. Несмотря на борьбу, ни одной из сторон не удавалось открыть счёт. Заканчивали период команды в неравных составах: «Тамбов» получил командный штраф за задержку игры.

Второй период тоже прошёл без заброшенных шайб. Зато в третьем игровом отрезке преимуществом овладели тамбовчане. Счёт открыли уже на двадцатой секунде периода. Голом отметился Олег Корчагин. Соперники попытались вернуть шайбу, но поразить ворота «волков» не удалось. В середине отрезка игрок «Тамбова» Андрей Караваев  отправил шайбу в ворота гостей. До конца игры счёт больше не менялся. Игра окончилась с результатом 2:0 в пользу ХК «Тамбов».

Автор:Алексис Моисеева