Спорт23 октября 2021, 11:00

ХК «Тамбов» одержал третью победу подряд

В Воронеже подопечные Кирилла Алексеева были сильнее «Бурана».

Хоккейный клуб «Тамбов» 22 октября начал двухматчевую выездную серию в рамках чемпионата ВХЛ. В Воронеже подопечные Кирилла Алексеева сыграли с местным «Бураном».

Счет в матче в большинстве открыл Артём Расулов, забивший третью шайбу в последних двух матчах. Он отличился в начале второго периода. Хозяева отыгрались под конец игрового отрезка, также реализовав численное преимущество.

В самом начале заключительного периода команды снова обменялись шайбами. Сначала Михаил Мещеряков забросил в большинстве, а затем хозяева во второй раз в матче сравняли счет — 2:2. Равенство на табло продержалось три минуты — точку в игре на 46-й минуте поставил Андрей Караваев.

«Тамбов» выиграл со счетом 3:2, одержав третью победу подряд. Следующий матч тамбовчане проведут в воскресенье, 24 октября, против «Ростова» в гостях (6+).