Спорт30 ноября 2021, 16:04

Воспитанники тамбовской школы победили на чемпионате и первенстве России по киокусинкай

Восемнадцать учеников тренера Владимира Крюкова взяли семь золотых, семь серебряных и одну бронзовую медаль.

Воспитанники тамбовской детско-юношеской школы единоборств № 3 завоевали 15 призовых мест на чемпионате России по киокусинкай в Коломне. Ученики тренера Владимира Крюкова взяли семь золотых, семь серебряных и одну бронзовую медаль.

За победу боролись юноши и девушки в возрастных категориях 12-13, 14-15 и 16-17 лет. Параллельно на спортивной арене проходили IV Всероссийские соревнования среди ветеранов старше 35 лет «Турнир мастеров». Всего в состязаниях приняли участие более 250 спортсменов из 12 регионов страны.

Соревнования включены в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий на 2021 год.

Автор:Иван Шарапов