Спорт8 мая 2022, 19:04

Тамбовская «Академия футбола» вышла в группу лидеров

Тамбовчане обыграли на курском поле хозяев площадки со счётом 2:0.

Спортсмены из тамбовской «Академии футбола» успешно выступают в Первенстве Союза федераций футбола «Центр». В субботу, 7 мая, тамбовчане обыграли со счётом 2:0 курский «Авангард-М». Матч 3-го тура Первенства среди команд третьего дивизиона прошёл на поле соперников.

Как уточнили детали матча в «Академии футбола», среди наших футболистов отличились Роман Жеребятьев, забивший гол на 46-й минуте игры, и Алексей Попов, закрепивший успех на 52-й минуте. Это вторая подряд победа тамбовчан на старте сезона. В копилке «Академии» 6 очков и второе место в турнирной таблице.

Следующий матч (6+) с участием команды пройдёт 18 мая. Тамбовчане будут принимать на своём поле — стадионе «Локомотив» — «Калугу-М».

Автор:Юлия Новикова