Спорт25 сентября 2022, 11:03

ХК «Тамбов» проиграл «Нефтянику»

Ни одна из атак тамбовчан не принесла успеха. Матч завершился победой гостей со счётом 3:0.

В предпоследнем матче домашней серии ХК «Тамбов» уступил альметьевскому «Нефтянику». Гости города начали атаковать на десятой минуте мачта, а счёт открыли на 14-й минуте, забросив шайбу в ворота тамбовчан.

Ещё через две минуты альметьевцы довели счёт до 0:2, завершив первый период с таким результатом. Во втором периоде татарстанская команда получила счёт 0:3, и сохранила его в последнем этапе игры. Ни одна из атак тамбовчан не принесла успеха.

Статистика матча: Броски: 56-43; Броски в створ: 32-24; Голы: 0-3; Вбрасывания: 36-28; Штраф: 10-10. Следующий матч «Тамбов» проведёт 26 сентября против команды «Ижсталь» (12+).

Автор:Иван Шарапов