Спорт1 июня , 19:12

Тамбовский «Спартак» проиграл в домашнем матче «Химкам-М»

За матч арбитр выдал командам 6 жёлтых карточек.

Сегодня, 1 июня, тамбовский «Спартак» сыграл на домашнем поле с футбольной командой «Химки-М». С начала тайма между противниками развернулась напряжённая борьба, ещё до середины первого игрового отрезка арбитр выдал три жёлтые карточки — одну игроку «Спартака» и две «Химкам-М». На 17-й минуте нападающий красно-белых Андрей Часовских поразил ворота гостей, открыв счёт в матче. На 39-й минуте «Химки-М» сравняли счёт. За три добавленные минуты к первому тайму ситуация не изменилась, на перерыв команды отправились со счётом 1:1.

Второй игровой отрезок начался динамично. В начале тайма игрок «Спартака» получил жёлтую карточку, а уже на 50-й минуте игры хозяева поля пропустили гол от гостей. На 57-й минуте «Спартак» ответил «Химкам-М», мяч в ворота соперника отправил Дмитрий Кумсаров. На 87-й минуте гости завладели преимуществом и поразили ворота тамбовчан. В добавленное время ситуация не изменилась, кроме того, судья дал ещё две жёлтых карточки, их получили игрок тамбовской команды и игрок «Химок-М». В итоге матч окончился со счётом 2:3 в пользу гостей.

Автор:Иван Перов