Лента новостей
Спорт16 июня , 22:01

Тамбовчан приглашают принять участие в спортивном челлендже

Для участия нужно записать вертикальное видео своей тренировки под музыкальный трек и опубликовать его на личной странице с хештегом. Авторы самых ярких и креативных видео попадут в народный ролик.

Тамбовчан приглашают принять участие в спортивном челлендже
Фото: скриншот видео

С 9 июня по 13 июля в Тамбовской области при поддержке Министерства спорта России проходит спортивный челлендж (6+). Принять участие могут все желающие — главное, быть активным и неравнодушным к спорту. Сам челлендж приурочен к старту всероссийской кампании «Глаза боятся — руки делают» по госпрограмме «Спорт России».

Для участия нужно записать вертикальное видео своей тренировки под специальный музыкальный трек, созданный для кампании, и опубликовать его на личной странице во «ВКонтакте» с хэштегом #глазабоятсярукиделают.

Авторы самых ярких и креативных видео попадут в народный ролик, который широко представят в медиапространстве страны.

Автор:Иван Перов