Лента новостей
Статья3 ноября 2015, 10:36

Благодарили за труд. И за подарки…

Каждому времени года ­ свои приметы, а работе дорожников ­ своя специфика: летом с утра до вечера на жаре, работа с раскалённым асфальтом, зимой ­ на морозе. Не легче приходится и весной, когда нужно очищать трассу от тающего снега. Выходит, что осень ­ самое спокойное время года, подходящее для профессионального праздника.

В предпоследний день октября свои двери для представителей этой важной профессии открыл актовый зал Бон­дарской школы, где работников дорожного хозяйства поздравили почётные гости.

Первым музыкальные подарки преподнёс коллектив Центра досуговой деятельности «Душе­в­ный разговор», после чего присутствующие смогли посмотреть ролик о становлении и развитии ДСПМК «Бон­дарская», много лет возглавляемой генеральным директором Араратом Казаряном. Видеофильм подготовили сотрудники Бондарской межпоселенческой библиотеки.

С профессиональным праздником дорожников поздравили руководители района. Помимо устных напутствий лучшие представители профессии получили почётные грамоты и благодарственные письма.

Главе ДСПМК Арарату Казаряну в этот день пришлось подниматься на сцену не раз. Он удостоился не только многочисленных грамот, но и признания от администрации района как лучший меценат. Однако Арарат Шалер­манович в долгу не остался. Первый подарок получили представители Центра досуговой деятельности: теперь, благодаря главному дорожнику района, они получат новый компьютер. Второй сюрприз был предназначен всем жителям района. Незадолго до самого любимого праздника - Нового года - Арарат Казарян подарил району сертификат на 210 тысяч рублей для приобретения кра­­савицы-ёлки. Соб­равшиеся в зале оценили этот поистине благородный жест…

После официальной части мероприятия для зрителей выступили представители Центра досуговой деятельности, танцевальные коллективы шко­лы, а также сами работники дорожного хозяйства, подготовив в честь праздника весёлую развлекательную программу.
Фото автора
Автор:Валентина Шишкина