Лента новостей
Статья9 декабря 2014, 23:00

Без бюрократии и проволочек

В общественной приёмной партии «Единая Россия» депутаты областной Думы Юрий Плужников и Алексей Жирнов, секретарь местного отделения партии Юрий Долотов и председатель исполкома Виктор Савельев провели приём граждан.
С обращениями пришло больше 15 человек. Вопросы, которые были заданы, касались сферы ЖКХ, тарифов, предо-ставления жилья гражданам, оказания помощи общественным организациям в проведении мероприятий.
Подводя итоги приё-ма, Юрий Плужников заметил: «Проблемы, о которых сегодня мне рассказали жители села Бондари, очень разные. Люди не идут к депутату, к представителям власти с радостными вестями - они идут с просьбой оказать помощь. И моя задача заключается в том, чтобы помощь максимально была им оказана. Я всегда выступаю за то, чтобы приходящие ко мне на приём не попадали в жернова бюрократиче-ских проволочек. Я за то, чтобы сразу, на месте, попытаться решить проблемы. Все обращения граждан взяты мной и моим помощником на контроль. Мы стараемся делать всё для того, чтобы помочь людям».
Автор:Ольга Ладыженская. Фото автора