Лента новостей
Статья5 мая 2015, 13:17

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые земляки!

Искренне и сердечно поздравляем вас с общенародным и самым дорогим для всех россиян праздником - 70-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Великая Отечественная война стала самым жестоким испытанием и героической эпопеей в истории государства. Колоссальной ценой далась нашему народу Победа. Нет ни одной семьи, которая не потеряла бы в годы войны родных и близких. Этот праздник вошёл в наши сердца, как символ героизма, символ достоинства России, символ мужества народа, отстоявшего мир на земле.

Мы низко преклоняемся и отдаём глубокую дань уважения тем, кто героически прошёл долгими тернистыми боевыми дорогами, а потом возродил родную землю после Великой Победы!

Уважаемые ветераны! Мы сделаем всё, чтобы в полной мере выполнить свой святой долг перед вами. От чистого сердца поздравляем вас с Днём Победы, желаем благополучия, здоровья, счастливого долголетия и мирного неба! Пусть согласие и благополучие будут в каждом доме, ведь вечное стремление народа к миру, свободе и лучшей жизни непобедимо!

С праздником Великой Победы!
Автор:глава района