Лента новостей
Статья3 июня 2015, 09:29

Двадцать второе внеочередное…

Состоялось двадцать второе внеочередное заседание Ржаксинского районного Совета народных депутатов пятого созыва. В работе приняли участие исполняющий обязанности главы администрации района Николай Козадаев, руководители учреждений, структурных подразделений, представители общественности и средств массовой информации.

По традиции заседание началось с приятных минут награждения. За многолетний добросовестный труд и вклад в развитие сельскохозяйственного производства Благодарственное письмо Тамбовской областной Думы вручили специалисту 1 разряда администрации района Любови Жигиной.

За многолетний и добросовестный труд в сфере агропромышленного комплекса Почётной грамотой администрации Тамбовской области награждён главный инженер ОАО им. Кирова Василий Пахомов.

Почётными грамотами администрации района за многолетний и добросовестный труд награждены: водитель МКУ "ХЭЧ" Юрий Мещеряков и заведующая производством кафе "Империя" Наталия Щербинина.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей Почётную грамоту районного Совета народных депутатов вручили капитану полиции МО МВД "Уваровский" Оксане Ромашкиной.
Перед заседанием прошли публичные слушания, основной вопрос которых - утверждение отчёта об исполнении районного бюджета за 2014 год.

Далее работа депутатского корпуса была продолжена в обычном режиме.

Были рассмотрены вопросы, которые касались бюджетно-финансовой политики: внесение изменений в решение "О районном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов" - докладчик начальник финансового отдела администрации района С. Жарикова.

С информацией о Порядке определения размера, условий и сроков внесения арендной платы за использование предоставленных без проведения торгов земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Ржаксинского района, а так же об определении цены земельных участков выступил начальник отдела по имуществу и землеустройству администрации района Л. Аникеева.

Вопрос "О внесении изменений и дополнений в Устав Ржаксинского района" осветила начальник юридического отдела Н .Елисеева.

Решения по всем вопросам вступают в силу со дня принятия и будут опубликованы на информационно - областном портале региональных средств массовой информации Тамбовской области.

Фото автора

Автор:Анастасия Петрова