Лента новостей
Статья16 декабря 2014, 23:00

Единые цели «Единой России»

Единые цели «Единой России»
В начале декабря в зале райсовета состоялась XXI конференция Бондарского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», в работе которой участвовали 38 делегатов. Возглавил её президиум, в который вошли глава района Юрий Долотов, глава администрации района Александр Воробьёв, депутат райсовета Владимир Мимикин и руководитель исполкома Виктор Савельев.
Юрий Долотов отчитался о работе политсовета отделения партии, отметив, что задачи, поставленные перед первичками, выполнены, но расслабляться не стоит, так как предстоят выборы главы администрации области.
Директор межпоселенческой библиотеки Галина Ступникова, входящая в координационный совет по патриотическому воспитанию, поднявшись на трибуну, рассказала о работе совета и подготовке к празднованию 70-летия Победы в Великой Оте-чественной войне. К этой знаменательной дате готовится несколько сюрпризов для жителей района.
Заместитель главы района Анна Ильина, в свою очередь, рассказала о деятельности депутатского корпуса, а ведущий специалист отдела культуры, спорта и молодёжной политики администрации района Виктор Федотов - о работе и достижениях военно-патриотического клуба имени Василия Глазкова, продемонстрировав несколько фильмов. Состав политического совета партии на конференции был обновлён. В него также вошла заместитель директора Бондарской школы, секретарь 2-го первичного отделения партии Галина Матыцина.
Кроме того, на встрече был избран кандидат на XXII областную партийную конференцию, им стал глава района Юрий Долотов.
Автор:Олег Дьяковский.