Лента новостей
Статья13 августа 2014, 01:00

Готовимся к зиме…

Готовимся к зиме…

Полным ходом идёт подготовка объектов ЖКХ к отопительному сезону. Вопросы по ремонту систем отопления бюджетных учреждений обсуждались на заседании специальной комиссии, возглавляет которую первый заместитель главы районной администрации Елена Яковлева.
Она отметила, что сделано многое, но предстоит сделать не меньше. В Кёршинском филиале Бондарской средней школы заменили котлы отопления, сейчас решают вопрос с ремонтом циркуляционных насосов.
Достигнута договорённость по ремонту котельной детского сада «Солнышко». Однако сложным остаётся решение проблемы по налаживанию системы отопления в школах сёл Граждановка и Максимовка. Туда выезжала комиссия во главе с заместителем главы администрации района Александром Стегачёвым. Вопрос остаётся открытым. К тому же необходимо решить и проблему установки тревожных кнопок охранно-пожарной сигнализации во всех образовательных учреждения района.
До начала отопительного сезона остаётся не так много времени, и необходимо сосредоточить все силы на подготовке учреждений к зиме.
Автор:Олег Дьяковский. Фото автора.