Лента новостей
Статья11 ноября 2014, 23:00

К «Алёнушке» с подарком

К «Алёнушке» с подарком
Подарки бывают желанные, а бывают долгожданные. Именно такой подарок получили воспитанники детского сада «Алёнушка». На протяжении последних лет обыденную потребность в стирке здесь удовлетворяли с помощью старых машин. Поэтому, когда в детсад привезли огромную коробку с новым стиральным механизмом, в садике вздохнули с облегчением…
Напомним, что весной глава администрации района Александр Воробьёв, посещая учреждения дошкольного образования, был, мягко говоря, удивлён тем, что предстало его взору. Использовать старую стиральную технику было просто невозможно. Конечно, здесь эта проблема не единственная, но насущная.
И вот на прошлой неделе Александр Воробьёв, глава района Юрий Долотов и депутат райсовета Арарат Казарян, который выступил спонсором покупки, посетили детский сад не с пустыми руками... Вручив ценный подарок, они отметили, что такая вещь пригодится в хозяйстве и, без сомнения, облегчит работу персонала.
Заведующая детским садом Инна Малахова от имени всего коллектива поблагодарила гостей за оказанное внимание, отметив, что подарок этот для учреждения вовсе не роскошь, а жизненная необходимость.
Между прочим, уже несколько лет подряд этот детский сад считается одним из лучших в районе. Воспитанники и воспитатели активно участвуют в конкурсах. Здесь хорошая посещаемость.
Автор:Валентина Шишкина. Фото автора