Разговор о важном
Наша газета уже писала о том, что в области в конце октября работала депутат Государственной думы РФ от фракции КПРФ Тамара Плетнёва. Она побывала в Бондарском районе, где встретилась с жителями и ответила на их вопросы.
Пришедших на встречу интересовало мнение депутата по поводу ситуации на Украине, новое в способах использования материнского капитала, изменения в пенсионном законодательстве, как решаются проблемы безработицы, ведётся борьба с коррупцией и другие.
Селяне обратили внимание на то, что Бондарский сыродельный завод работает на привозном молоке, и подняли вопрос об увеличении в районе поголовья крупного рогатого скота.
Ответив на интересующие население вопросы, Тамара Васильевна посетила Бондарский сыродельный завод, где оценила, как производится молочная продукция.