Лента новостей
Статья8 октября 2014, 01:00

Славен край родной

Славен край родной
Торжества начались утром 26 сентября у здания областной администрации, где собрались десятки тамбовчан и гостей. Среди них была делегация и от нашего муниципалитета. Возглавляли её глава района Юрий Долотов и глава администрации Александр Воробьёв.
Рота почётного караула вынесла два флага - России и Тамбовской области. Через несколько минут полотнища уже развевались над площадью областного центра. Губернатор Олег Бетин в своём выступлении выразил уверенность, что стабильное развитие области и православие смогут обеспечить региону и его жителям достойное будущее. Он отметил, что у Тамбовщины есть уникальный шанс стать одним из лидеров производства сельскохозяйственной продукции, вернуть себе славу житницы и кормилицы всей России. Есть необходимые условия, плодородные земли, новые перспективные проекты и люди, способные создать достойное будущее.
Продолжился праздник на улице Набережной Тамбова, где прошёл областной фестиваль национальных культур. Наши работники культуры тоже достойно показали себя.
Автор:Ольга Ладыженская. Фото автора